Lego Ninjago Огненный Храм (2507)

111247
Lego Ninjago Огненный Храм (2507)

Примерно в середине 2011 года были представлены новые игрушки от Lego серии Ninjago. Среди них был и самый большой набор в серии Ninjago 2011 года - Fire Temple (2507).
Lego Ninjago – как настольная игра очень хорошо себя зарекомендовало. Уже вышло огромное количество наборов Лего Нинджего. И сопутствующих товаров, разные видео игры на самые различные консоли от портативных до стационарных, фильмы и мультфильмы про мир Lego Ninjago.
Много вышло хороших наборов Лего Нинжего, а ещё больше плохих, те наборы, которые старая школа Лего (Old School Lego) никогда не примет, из-за их… Но не будем откланяться от темы, а перейдём к обзору набора Lego Ninjago Огненный Храм. Я не думаю, что стоит, в очередной раз повторятся о том, что Ниндзя (Ninja) и Динозавры (Dino) это бессмертные темы. И на них зарабатывали в 80-х, 90-х, и 2000-ные не стали исключением.

Lego Ninjago Fire Temple / Лего Нинжего Огненный Храм (2507)

Lego Ninjago Огненный Храм (2507)

Набор содержит в себе 1180 элементов деталей конструктора Lego. При цене около 120 $ (примерно 5 596 рублей).
В набор входят семь минифигурок (minifigures) Sensei Wu (Сенсей Ву), Zane (Зейн), Kai (Кай), Nya, Lord Garmadon, Samukai (Скелет) и Kruncha (Скелет). На мой взгляд, самое ужасное в этом наборе это Огненный Дракон (Red Dragon / Fire Dragon / Красный Дракон) который очень похож на Ледяного дракона (Ice Dragon) Ninjago. И две минифигурки Samukai и Kruncha ну уж очень они как-то не по Леговски смотрится. Раньше бы в 90-х Лего не стала бы такое делать. В принципе в этом наборе всё завязано на Драконе, у него имеется Огненный Меч (Sword of Fire). А самое главное, что Храм в Японском стиле построен специально для него. Он раздвигается на две половины и вовнутрь можно поместить дракона.
Lego Ninjago Огненный Храм (2507)

Lego Ninjago Огненный Храм (2507)

Круглое отверстие на втором этаже сделано специально для его головы. Дракон должен охранять храм от злого умысла. И не подпустит к храму кого-либо с плохим умыслом. Кай может управлять драконом, находясь у него на спине. Так же есть красный шар, которым дракон способен кидаться. Кроме того, в набор включены 14 видов оружия, четыре из которых золотые. Такого арсенала хватит на целую армию Ниндзя.
Из интересных фактов про данную игрушку Lego можно отметить те, что данная база побывала во многих играх, в том числе и собиралась, быть новым расширением в он-лайн проекте LEGO Universe для мира Ninjago. А так же в мультфильмах про Ninjago.
Lego Ninjago Огненный Храм (2507)
Автор: admin
19 марта 2012 19:10 Группа: Посетители
Сам храм сделан довольно хорошо, но дракон уж очень какой-то не такой по крыльям так вообще птицу напоминает. Мне лего Нинджего пока заменяет Лего Наруто. Когда же они наконец решат сделать наборы конструктора Lego про Naruto. Ведь тема популярна, так же как и Спанч Баб (Губка Боб), и как Гарри Поттер, и даже как Властелин Колец. Ведь Бен 10 лего сделали. Правда плохое но всё же.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
Обучение JavaScript для подростков Владивосток лучших курса по JavaScript vlprog.ru.

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings