Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

05573
Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Полагаю, уже многие заметили, что с каждым годом компания Лего делает новые серии Lego всё хуже и хуже. Давно отойдя от всех принципов и традиций конструктора Lego. Вот и выпустив серию Alien Conquest в 2011 году, лего полностью наплевала на всё, что было нажито до этого. Мало того, что наборы абсолютно нетрадиционны и не соответствуют хорошему стилю лего в 90-х. Так ещё и теперь у минифигур имеются новые головы. Но это всё не страшно с точки зрения лего, а вот то, что Lego распространяет насилие, это уже хуже. Этого точно не отыскать в старых добрых наборах конструктора ЛЕГО.
Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Конечно, сюжет у данной серии довольно интересен и переплетает в себе другие серии лего. Пришельцы напали на планету земля, и хотят похитить всех людей, что бы использовать их мозг в качестве источников энергии, что бы зарядить свои батареи. Их пытается остановить отдел по борьбе с пришельцами ADU (Alien Defense Unit).
Lego Alien Conquest Toy Fair 2013

Кто победит, решать каждому самому, но уже понятно, что будет пролито немало крови минифигурок в этой борьбе. Что порадовало в данном наборе, так это мозговые слизни на подобии тех, которые были в мультфильме Футурама (Futurama).
На Toy Fair 2013 были представлены новые наборы Alien Conquest. Тренога, на подобии треноги из фильма Война миров, и ещё различные НЛО и т.п.
В некоторых наборах имеется интересный эффект, НЛО может похитить лего человека, подняв его на свой борт.
Lego Alien Conquest Toy Fair 2013
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings