Теперь магазин игрушек Hamleys и в России

16709
Теперь магазин игрушек Hamleys и в России

Помните в фильме Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (Home Alone 2: Lost in New York) снятый в 1992 году, был крупный магазин игрушек? Жителям СНГ трудно представить, что игрушкам можно посвятить столько места. Да и вообще тем, кто не бывали за границей на западе, сложно себе это представить и сейчас. Хотя в наше время никого уже не удивишь громадными развлекательными торговыми центрами. Внутри которых размещается большое количество различных развлекательных заведений и магазинов, а фонтаны и катки для катания на коньках, уже давно некого не удивляют. Магазинов же там много, но магазины игрушек всё равно там занимают меньшую часть, и огромными их назвать сложно. К крупным же магазинам можно отнести различные магазины называемые “Детский Мир”. Но опять же игрушек там довольно мало в основном одежда и всякая ерунда, так как эти магазины становятся уже отжилками прошлого. И больше напоминают призрак коммунизма ну и, конечно же, магазинчики 90-х годов. В крупных городах такие магазины отыскать уже сложно, но я вас уверяю, они остались и там. Достаточно ходить вокруг да около, а перейдём ближе к самому событию. А именно тому, что буквально на днях было объявлено об открытие магазина игрушек Hamleys и в России. А для того, что бы все понимали, что это значит, расскажу немного истории.
Магазин Hamleys насчитывает более чем 250 летнею историю. Первый магазин Уильямом Хэмли открыл в Лондоне в 1760 году. Ещё с тех времен данный бренд олицетворялся с праздником и волшебством. Два раза за всю историю Hamleys становился поставщиком королевского двора. Сложно себе представить семи этажный магазин на Риджент-стрит он фигурирует во многих путеводителях. Но всё это только малая часть его большой истории.
Теперь магазин игрушек Hamleys и в России

Первый магазин обещают открыть в Мае и как вы уже догадались, конечно же, в столице России - Москве в торгово-развлекательном центре “ Европейский ”. Обещают, что это будет крупнейший специализированный магазин игрушек в России. Площадь магазина будет около 1 700 квадратных метров. На полках магазина расположатся игрушки таких известных компаний и фирм как конструкторы LEGO, Mattel, Hasbro и т.п. так и товары под торговой маркой Hamleys. Более десяти тысяч наименований различных игрушек. Так же планируется, что там же будет известная комната Party Room – для проведения закрытых вечеринок и праздников. Но Hamleys это не только магазин, в котором собраны игрушки. Так же тут будут проходить различные конкурсы, соревнования и мероприятия. Планируется, что магазины Hamleys так же откроются во многих других крупных городах России в течение трёх лет. Переговоры же об лицензирование Hamleys для России проводила компания Ideas4retail. Она известна нам по развитию Магазинов Lego в России, которых уже 34 штуки.
Кто знает может быть когда то и в России будет выставка игрушек на подобие Toy Fair.
Теперь магазин игрушек Hamleys и в России
Автор: admin
3 мая 2012 14:56 Группа: Посетители
Было бы неплохо если бы и у нас открыли тоже такой магазин. Единственное, что смешно это-то, что все деньги снова поплывут в Москву. А регионам снова нечего не достанется.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings