Необычные игрушки из HDD

18688
Необычные игрушки из HDD

Пользователи компьютера, которым довилось уже использовать ПК не один год, наверняка сталкивались или по крайней мер слышали от друзей о выходе из строя жесткого диска в простонародье Винчестера / Винта (HDD). Ремонтировать их достаточно дорого и проблематично. Да и самая дорогая часть, то есть информация в большинстве случаев, скорее всего, утеряна. Хотя есть шансы её восстановить, но это тоже дорогое удовольствие. В общем, проще говоря, запчасти от винчестера не особо нужны. И чаще всего такие поломанные винты хранятся на полке или ещё где-то и пылятся. С целью, авось пригодится. Но в большинстве случаев на всё что он годится это подложить, куда-нибудь. Например, вместо отломанной ножки у дивана. В общем, придумать можно много чего. Но самое интересное это сделать из него игрушку. К сожалению в этой статье не будет рассказано, как сделать игрушку своими руками. Так как для того, что бы собрать игрушку из HDD, нужна фантазия умелые руки и смекалка. В Интернете можно найти достаточно много умельцев, делающих игрушки, или даже произведения искусства из старых поломанных и ненужных винчестеров.
Необычные игрушки из HDD

Необычные игрушки из HDD

Мотоцикл собранный из ненужных жестких дисков выглядит достаточно красиво его автором является Мигель Ривьера (Miguel Rivera) он не новичок в этом деле и уже достаточно давно делает подобные вещи.
Необычные игрушки из HDD

Необычные игрушки из HDD

Необычные игрушки из HDD

Но более красивые и проработанные модели делают специалисты из Харьковской IТ-компании “Vist”. Можно подумать, что они специально для этого и ходят на работу, что бы делать такое. Но как они признались данные игрушки, они сделали в свободное от заказов время. Удивительно в этих игрушках то, что они очень детально проработаны и функционируют. Например, у автомобиля есть подвеска и он способен ездить. Пяти ствольная пушка так же вращается при помощи специального маленького моторчика. Птица способно крутить головой.
Необычные игрушки из HDD

Необычные игрушки из HDD
Автор: admin
19 июня 2012 17:45 Группа: Посетители
Вот это умелые руки, я сам ещё очень давно из каких то деталей, помню точно, что там была какая то деталь, от дверного замка делал грузовик. Причём смотрелось это очень даже неплохо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings