Новые разделы форума

15526
Новые разделы форума

Сообщаем вам очередную новость по поводу улучшения сайта ToyFAQ.ru, посвященного обзору игрушек и всего, что с ними связано. На нашем форуме по просьбам пользователей и посетителей ресурса появились новые разделы. А именно:

- Инструкции по сборке наборов Lego

В данном разделе будут представлены официальные инструкции и какие-либо подсказки по сборке наборов Лего, которые когда-либо выходили. Так, что если вы хотите помочь порталу посвященному Игрушкам, и принять участие в жизни сайта. Регистрируйтесь на форуме и проявляйте активность и публикуйте в данном разделе собиралки, инструкции имеющихся у вас наборов конструктора Lego.

- Сделай сам

В данном разделе форума публикуются статьи по различным видам творчества, обсуждается варианты того, как это лучше сделать из конструктора ЛЕГО. Публикуются пошаговые собиралки наборов сделанных самостоятельно по собственной фантазии, да и вообще всё то, что связано с творчеством по тематике LEGO.
Автор: admin
18 июля 2012 18:24 Группа: Посетители
Очень нужные и полезные разделы, постоянно туда заглядываю. Да и вообще форум превосходный. Негде больше в Интернете нет Фома посвященному чисто игрушкам. Где бы дети и их родители могли бы пообщаться об игрушках, их качестве, новинках и т.п. Я тоже много чего из лего конструирую. Жаль только фотографировать лень. Потом опять разбираю. Там я уже видел парочку очень интересных вещей. Особенно понравился пулемёт максим из конструктора Lego.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
https://cityokna.pro алюминиевые окна пластиковые окна. Плюсы и минусы алюминиевых.

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings