Лето это маленькая жизнь...

23493
Лето это маленькая жизнь...

Как говорится, у природы нет плохой погоды, но все же: кому-то не нравится холодная зима, кто-то не доволен дождливой осенью и весенней слякотью. А что же лето? Лето, на мой взгляд, любимое время года большинства человечества. Летом у детей каникулы, темнеет гораздо позднее, а значит, можно дольше играть на улице. Но, самое главное, летом тепло и можно ходить на пляж. Как правило, люди ходят на пляж на целый день. Но купаться и загорать весь день тоже надоедает, хочется чем-то занять себя на золотистом пляжном песочке. Поэтому, поговорим о всякого рода пляжных развлечениях.
На пляже, в принципе, можно развлекать себя чем угодно от банальной постройки песочных замков, если вы пришли один, и заканчивая пляжным футболом, волейболом или бадминтоном, если вас на пляже целая компания. Компанией также можно поиграть в карты или в мафию, но для всего вышеперечисленного необходимо было захватить с собой из дому инвентарь. А что же, если поездка на пляж оказалась спонтанной и под рукой нет ничего, чтобы развлечься?
В этом случае на помощь отдыхающим приходят пляжные аттракционы. Сейчас их разнообразие просто потрясает. Это и водные мотоциклы, на которых можно со свистом летать по волнам (правда, удовольствие, конечно, не из дешевых) и надувные шестиместные бананы, приводимые в движение катером, падать в воду с которых доставляет неописуемое удовольствие; и двух или одноместные, так называемые, таблетки, которые на тросе тягает за собой мощный гидроцикл, благодаря чему они развивают просто сумасшедшую скорость и временами просто отрываются от земли – в общем, выбрав любой из этих вариантов, вы не прогадаете.
Если пляж морской или носит центральное значение в вашем населенном пункте, возможен вариант развлечь себя катанием с надувных или даже стационарных горок прямо в воду – кстати, достаточно дешево и сердито. Что касается горок, то они могут быть различной высоты и иметь различный угол уклона, то есть возможен вариант получения неплохой дозы адреналина.
Для совсем уж бесстрашных отдыхающих на некоторых пляжах можно увидеть аттракцион, точного названия которого я не знаю – на одних пляжах он называется «катапульта» на других – «космос», ну да это и не важно. Суть его заключается в том, что на поверхности воды плавает огромный надувной матрац, который специально не надувают полностью. В непосредственной близости от матраца (прямо из воды или с берега) возвышается (причем, высота может быть самая разная) некое подобие трамплина. Казалось бы, что связывает полусдутый матрац с трамплином да еще и экстрим обещают? Так вот, на один край матраца садится любитель острых ощущений, а на другой с этого самого трамплина прыгает другой… Не сложно понять, что происходит с первым… Он взмывает на невероятную высоту со скоростью ракеты и приземляется уже в воду! Лично мне даже смотреть на это было страшно, что уж говорить о том, чтобы попробовать. Однако, это касалось только меня, так как к аттракциону по пляжу тянулась огромная очередь.
Это далеко не полный перечень пляжных аттракционов, так как постоянно появляются все новые и новые. Все их просто невозможно описать.
Вывод из всего изложенного заключается в том, что на пляже можно развлечь себя чем угодно от банального ныряния с пирса и до полета на парашюте, привязанного к катеру…
В общем, отдыхайте, веселитесь, купайтесь и загорайте, а всевозможные пляжные аттракционы помогут скрасить ваше пребывание на пляже.
Автор: Toxa
20 июля 2012 16:04 Группа: Посетители
А я люблю отдыхать. Просто брать садится и нечего не делать. Но не сказал бы, нечего. Но так, что бы особо не напрягаться, взять полазить в Интернете или в игру - какую поиграть, да на крайняк кино или мульты посмотреть. Жаль такие моменты не часто бывают.
3 сентября 2012 15:50 Группа: Главные редакторы
Отдыхать любят все (покажите мне такого человека, который не любил бы wink )
Просто кто-то любит активный отдых (возможно, работа у него сидячая), кто-то - просто полежать на песочке - кроссворды поотгадывать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings