Часы омнитрикс у Доктора Кто.

17824
Часы омнитрикс у Доктора Кто.

Оказывается, что у Доктора Кто были часы на подобие часов омнитрикс - Бена Теннисона. Видимо авторы мультфильма могли вдохновиться данной идеей. Так ли это или нет, не имеет никакого значения. Так как Доктор Кто (Doctor Who) использовал свой девайс “Personal Tardis Arm Worn Time Travel Device” для путешествия во времени, а Бен Теннисон для того, что бы превращаться в супер героев инопланетян.
Часы омнитрикс у Доктора Кто.

На выставке игрушек Toy Fair 2012 в Лондоне был представлен персональный Тардес. Это устройство для путешествия во времени на подобии наручных часов выполненных в стиле Стимпанк. Игрушечное устройство Personal Tardis имеет очень высокую детализацию и предназначено для фанатов фильма и коллекционеров. Они имеют цифровой дисплей и рабочею клавиатуру. Всё что нужно для путешествия во времени это выставить нужную дату и наклонить колбу. Ничего сложного в этом нет. Так же устройство совместимо со многими отвёртками Доктора Кто. Даже Бен позавидовал бы владельцу таких часов. Так что нажимаем красную кнопку и вперёд путешествовать во времени. Кто знает, может среди множество игрушечных устройств, кому-то попадётся действительно рабочее.
Часы омнитрикс у Доктора Кто.
Автор: admin
20 июля 2012 16:02 Группа: Посетители
Поразительное совпадение. Бен бы о таких мечтал. Качество игрушки поражает. Вот повезёт тому, кома попадутся на самом деле настоящие часы времени.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings