Darkwing Duck: не вышедшие игрушки

011639
Darkwing Duck не вышедшие игрушки

Большинство из нас знает мультипликационного героя “Чёрного Плаща”. Из одноимённого мультфильма “Чёрный Плащ” оригинальное название мультфильма от Дисней Darkwing Duck. Главным персонажем в мультфильме является загадочный селезень по имени Кряк Лапчатый. Впервые мультфильм появился в 1991 году на телеканале The Disney Afternoon. Но сам “Чёрный Плащ” появился раньше ещё в мультфильме “Утиные истории” в серии “Агент-утка два нуля” и “Селезень в маске”. Вместе с Чёрным Плащом (ЧП) в новый мультфильм перенёсся и старый всеми любимый герой Зигзаг МакКряк который работал на Скруджа Макдака. А так же некоторые другие персонажи. Если же рассматривать серию по комиксам, то тут всё куда более интересно. Иногда переплетаются все мультфильмы и встречаются даже Чип и Дейл – спасатели. Действия мультфильма разворачиваются в той же вселенной что и мультфильм “Утиные истории”. Он защищает город Сен-Канар.
Мультфильм был настолько популярен, что появилось большое количество игрушек и игра для ПК и игровых консолей.
Часто бывает так, что какая-либо видео игра была задумана, частично или полностью реализована, но так и не вышла. Что очень часто бывает в игровой индустрии. Может быть так, что информация, про такую игру, да и сама игра в общие массы всплывёт через много лет. И читать про такие игры или играть в них довольно интересно и увлекательно. Много информации и подобных игр вы можете увидеть на сайте www.PSCD.ru если хорошо поищете. Но, если с не вышедшими (прототипами) играми всё просто - про многие из них хоть всплывала какая-либо информация в различных игровых изданиях, то с не вышедшими игрушками всё намного сложнее. Информации про них нет, и она эксклюзивна. Про такие игрушки, которые были запланированы, но так и не вышли на общий рынок, вы можете узнать на нашем сайте ToyFAQ.ru – посвященному игрушкам. Именно о таких игрушках и пойдёт речь в данной статье.
Мы уже рассказывали об игрушках Earthworm Jim (Червяк Джим) от Playmates. Они же сделали и серию игрушек Darkwing Duck. Данная серия достаточно известна и распространена. Первая серия игрушек Darkwing Duck от Playmates появилась в 1991 году. В неё входили: Darkwing Duck / Чёрный Плащ, Gosalyn / Гусена Лапчатая, Honker / Гога Мадлфут, Launchpad McQuack / Зигзаг Маккряк, Steelbeak / Стальной Клюв, Tuskerninni / Таскернини, Megavolt / Мегавольт, Bushroot / Доктор Реджинальд Бушрут.
Darkwing Duck не вышедшие игрушки

Серия была очень популярной, даже настолько, что Playmates решили делать вторую часть серии игрушек. И даже не просто решили, но и сделали несколько прототипов. Пару демонстрационных игрушек. Но по каким-то причинам релиз данной серии был отменен. Возможно, это связано с короткой жизнью самого мультфильма. Playmates могли посчитать, что поскольку новые серии мультфильма не выходят, то и игрушки будут не слишком популярны. В коллекции должно было быть одиннадцать игрушек.
GizmoDuck / Суперкряк
Фигурка игрушки уткоробота. У которого вместо двух ног одно колесо.

J. Gander Hooter / Эдгар Клювер

Является директором правительственной организации ШУШУ.

Grizzlikof / Агент Трофим Петрович Гризликов
Гризли - Один из работников организации ШУШУ, всегда действует по уставу. Недолюбливает Чёрного Плаща, так как тот всегда всё делает по-своему.

Negaduck / Антиплащ
Если не брать в расчёт расцветку костюма, то вылитый Чёрный Плащ. Является версией Чёрный Плаща из Антимира. Главный злодей.

The Liquidator / Ликвигад
Полностью состоит из воды, в связи с трагическими обстоятельствами, когда он сам упал в отравленную воду, которой отравлял воду конкурентов, чтобы лучше покупали его воду. Фигурка сделана из прозрачного пластика.

Quackerjack / Квага
Его так же в преступный мир привела тяжёлая доля. Он был производителем и продавцом игрушек, но его игрушки потеряли популярность по вине видео игр. Это пародия Кукольника и чуть-чуть джокера из Бэтмена (Betman).

Morgana MacCawber / Моргана МакАбр
Является потомственной колдуньей, но она не плохая, она всегда помогает Чёрному Плащу и любит его.

А так же злые прислужники.
F.O.W.L. Egg Man
Состоит в организации В. А. О. Н. (Fiendish Organization for World Larceny) она же F.O.W.L. в мультфильме расшифровывается как Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев.
А так же Allen Hats и Penguin
И наконец сам Darkwing Duck Quack Copter
Сам Чёрный Плащ на своём новом автомобиле, скрещенным с вертолётом. С игрушкой шли наклейки для наклеивания их на игрушку.
Darkwing Duck не вышедшие игрушки
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings