Машинка для удаления косточек из вишни

05018
Машинка для удаления косточек из вишни

Многим хозяйкам знакомо какой это труд удаления косточек из вишни или других ягод вручную. В случае с вишней после такого занятия руки будут грязные и липкие. Отмыть их будет крайне проблематично. Так же вся кухня будет забрызгана соком вишни, создастся впечатление, что это место какого-то преступления. Я конечно же шучу. Да и времени процесс извлечения косточек из вишни занимает немало.
Но технологии давно не стоят на месте, наверное, практически для любого монотонного процесса существует какой-то механизм облегчающей или механизирующий этот процесс. Исключением не стала и процедура извлечения косточек. Приспособлений для удаления косточек существует большое множество, но в целом они похожи и имеют схожее устройства. Данные механизмы известны под самыми различными названиями: Schtaiger SHG-1175, Cherry Pitter, вишнедавка, очиститель от косточек и т.п.
Работает машинка для удаления косточек следующим образом. Засыпаем ягоды в специальную ёмкость. После чего в специальное отверстие подаётся по одной ягоде. Нажав на рычаг из ягоды удаляется косточка, которая помещается в специальный контейнер, а ягода извлекается из устройства через специальное отверстие. Всё довольно просто, но механизм не всегда работает так как нужно. Силиконовая прокладка, прикрепленная на дно устройства, за счёт этого оно не должно скользить на различных поверхностях.
Машинка для удаления косточек из вишни

Очиститель косточек подойдёт для быстрого извлечения косточки из вишни, маслин, черешни, оливок.
Цена такого устройства составляет примерно 6 долларов, в пересчёте на рубли это где-то 400 рублей.
Не заменимое устройство на кухне если вам часто приходится иметь дело с извлечением косточек. Позволяет сэкономить массу время и усилий.
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings

псб-с 50 цена
penoplast-pps.ru