Лунный свет

16109
Лунный свет

Пускай и не игрушка, но очень стоящая вещь и детям нравиться. Каждый бы хотел управлять галактиками, планетами, ну, или править одной из планет. Пока это не возможно, но поуправлять хотя бы спутником земли - Луной вполне возможно, пусть и не настоящим, но зато он находиться у вас в квартире. Эта Луна - светильник, некоторые дети очень боятся и почему-то не могут спать в темноте, и родители, чтобы не травмировать детскую психику (хотя она уже и так травмирована всякими Naruto и т.п.) вешают им ночники.
Лунный свет

Moon In My Room (Комнатная Луна, Луна в комнате) – Это и есть ночник, с иммитацией полного 3D ландшафта луны. Но сымитирован не только ландшафт, но и её 12 фаз, которые могут изменяться автоматически и в точности совпадать с лунным циклам за окном. К лампе светильнику прилагается инфракрасный пульт дистанционного управления, используя который можно вручную контролировать/переключать фазы луны.
В комплекте с луной так же идут информационный диск с описанием Луны и научной информацией о ней. Но в нашей стране от него нет никакого толку, так как пока он идет только на английском языке. Минус этого девайса в том, что сама луна работает от четырёх батареек формата AA, а пульт от двух AAA, которые в комплект не входят. Для хоть какой-то экономии энергии было сделано автоматическое включение и отключение Луны.
Вся прелесть этого набора в том, что лампа полностью иммитирует лунное сияние.
Лунный свет
Лунный свет
Автор: admin
4 марта 2012 20:21 Группа: Посетители
Такую штуку на дом с наружи прикольно повесить и пусть все соседи завидуют. Только нужно что бы её чёрт не украл, по ошибке как в сказке “Вечера на хуторе близ Диканьки”. winked
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
https://audioprofi.ru светодиодные экраны для сцены.

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings