Игрушка Batman как Карлсон

16761
Игрушка Batman как Карлсон

Бетмен является персонажем комиксов, мультфильмов и фильмов.
Впервые он появился в двадцать седьмом выпуске комикса Detective Comics в 1939 году.
Раньше его писали как Bat-Man, но позже стали употреблять The BatMan, что в переводе обозначает человек летучая мышь.
Это положительный супер герой, который встал на борьбу со злом. Если он кому-то нужен, или увидит в небе знак летучую мышь. Он тут же примчится на помощь. Его главным отличием от других Super Heroes в том, что он не имеет ни каких супер возможностей, а полагается только на свою силу, умения, знания и изобретения. Так что игрушка, которая будет описана ниже будет как-то противоречить людскому происхождению Бат-Мена.
Игрушка Batman как Карлсон

Называется данная игрушка как Justice League - Flying Batman. Что уже звучит как-то абсурдно, ведь BatMan не SuperMan и не имеет сверх человеческих способностей, что бы летать. Но производителей данной игрушки это не остановило, и они решили сделать BatMan’у пропеллер (вентилятор) с моторчиком в спине как у Карлсона, но не стоит пока радоваться этот Батмен умеет летать только по кругу, и то на верёвке держащёй его сверху. Так что тут не будет никаких пультов управления или чего-либо ещё только кнопка Off/On. Работает игрушка от батареек типа AA. Эта игрушка больше рассчитана для детей малого возраста, что бы подвешивать игрушку к потолку на специально идущих креплениях в наборе. И включать её, а ребёнок как глупый котёнок будет наблюдать за ней, за тем как она летает по кругу у него над потолком. Так же данная компания выпускает ещё игрушки точно такого же принципа игрушку Flying Harry Potter (Летающей Гарри Поттер) и что уж совершенно абсурдно Flying Hunnybee Pooh (летающей Вини-Пух). Хоти и Вини-Пух и одет как какой то супер герой маскирующийся под пчелу что бы собрать мёд, но выглядит это всё равно смешно.
Игрушка Batman как Карлсон
Автор: admin
6 марта 2012 20:14 Группа: Посетители
Интересная мысль для игрушки, но её реализация оставляет желать лучшего. Думаю, не отказался бы от такой игрушки Гарри Поттера, вот если бы им ещё можно было управлять с пульта дистанционного управления как вертолётом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
полезная информация здесь

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings