Игрушки Том и Джерри

111754
Игрушки Том и Джерри

Один из самых известных мультфильмов про кота и мышь. Где неугомонный кот Том вечно гоняется за мышонком Джерри. И постоянно придумывает новые способы и уловки как поймать мышонка, а тот постоянно из них выкручивается. Существует эта замечательная парочка ещё с сороковых годов (1940). Именно тогда появилась первая серия мультфильма под названием “Котик получает пинка”. Потом у мультфильма была не простая судьба, права на него порадовались, и выпускался мультфильм различными студиями. Потому и мультфильм в разные годы так значительно отличается. За эти годы вышло большое количество игрушек Том и Джерри (Tom and Jerry). Самые различные фигурки, статуэтки, мягкие игрушки Том и Джерри, они даже побывали в яйцах сюрпризах на подобии Kinder-Surprise. Яйца сюрпризы от К-Артель. Но я хочу рассказать в этой статье о некоторых коллекционных фигурках от McFarlane Toys серии Hanna Barbera, которые как игрушка, конечно, несильно подходят, так как являются достаточно хрупкими.

Tom & Jerry Rock 'N' Roll

Игрушки Том и Джерри

Данные коллекционные игрушки являются сборными. То есть они собираются из разных частей, которые идут в комплекте. Наподобие конструктора Lego или по подобию сборки некоторых игрушек в Киндер Сюрпризе. На фигурке видно, что Джерри явно напугал тома своей игрой на гитаре, конечно, стоять под такими колонками.

Tom & Jerry No Trespassing! (Том и Джерри Посторонним вход воспрещен!)

Игрушки Том и Джерри

Наверное, одна из лучших фигурок серии. Видимо Том в очередной раз попытался достать Джерри из его логова. Но получил хороший отпор от “беззащитного” мышонка. Видно, что у Джерри в его логове собрался хороший набор самозащиты.

Так же есть Tom & Jerry Action Figure от McFarlane Toys. Это фигурки, которые не прочно закреплены, а например на пружинке и т.п.
Игрушки Том и Джерри
Игрушки Том и Джерри
Автор: admin
19 марта 2012 19:07 Группа: Посетители
Красивые игрушки, сначала даже подумал что это 3D графика, выполненная на компьютере профессионалом. Потом присмотрелся и вправду игрушки Том & Джерри.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
Смотрите информацию электрический пол под плитку купить на сайте.

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings