Детский горшок iPotty.

05098
Детский горшок iPotty.

Многие родители, которым довелось воспитать ребёнка, знают, как тяжело приучить его к горшку. Понаблюдав за современным ребёнком, можно заметить, что он очень быстро привыкает к современным технологиям. И научить его пользоваться iPhone, планшетником, или ноутбуком, куда прощё чем, научить ходить на горшок. Исследователи от компании CTA Digital, заметили, что ребёнок делает свои дела под себя, где попало. Но только не на горшке. А удержать его долгое время у горшка достаточно сложно.
Детский горшок iPotty.

Так как дети постоянно отвлекаются, не привязывать же его к горшку. Поэтому, проще к горшку присоединить iPad. Так ребёнок сможет просидеть на горшке, ровно столько, сколько нужно, и не встанет с него, пока не сделает своё дело. А то очень часто бывает, что дети в основном и делают свои дела, пройдя несколько метров от горшка. Таким образом, появился простой способ научить ребёнка ходить на горшок. А если проявить немного фантазии и за его правильные действия вознаграждать его новой игрой или ещё чем-то, тогда движение в данном направление, пойдёт ещё быстрее. Приблизительная стоимость такого горшка 40 долларов США.
Детский горшок iPotty.
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта
Смотрите подробности скупка радиодеталей цены на сайте. . Информация prava112o.com/spectehnika/svaebojnaya на нашем сайте.

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings