Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

04212
Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

Сегодня я хочу поведать вам о довольно забавном цветочном горшке. Помимо оригинального дизайна горшок имеет незаменимую функцию. Эта функция индикатором уровня воды, то есть фактически – уровень влажности почвы. В большинстве случаев просто взглянув на землю в горшке с растением невозможно определить сухая она или нет, нуждается ли цветок в поливе. Зачастую влажность почвы приходится проверять, буквально на ощупь, с помощью пальца, что не совсем удобно.
Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

Пока мордочка белочки видна в норке, то все в порядке, о комфорте цветка можно не беспокоиться. Как только она скрылась из виду и торчат ушки, растение нуждается в поливе.
Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

Горшок выполнен в форме бревна, в дупле которого расположена забавная белка. Горшок изготовлен из прочного пластика. Горшок состоит из двух ёмкостей, в одной из ёмкостей имеется хитроумный механизм из верёвок, по которым в землю, а по том и к корням растения поступает влага.
Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

С боку горшка имеется специальное отверстие для удобного заполнения ёмкости водой.
Такой самополивающийся горшок будет полезен как самому в хозяйстве, так может послужить и отличным подарком. Цена составляет примерно 15 долларов, что примерно по нынешнему курсу - 1050 руб.
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings