Питомец в банк

33955
Питомец в банк

Остаётся только надеяться, что каждый, заводя домашнего питомца, понимает какая это большая ответственность. И то, что завести, например собаку это не менее ответственно, чем ребёнка. Для тех же, кто это осознаёт и не хочет взваливать на свои плечи постоянную ответственность перед домашним любимцем, которого нужно не только выгуливать и кормить, но и ещё любить его и постоянно с ним играть - создают интерактивные игрушки домашних животных и различные Тамагочи.
Питомец в банк

На этот раз мы рассмотрим игрушку 3D Тамагочи нового поколения Jarpet, что можно перевести как "питомец в банке". Но на самом деле объёмное изображение животного или же насекомого в банку проецирует специальный 3D проектор. При этом животное не статично - оно шевелится и реагирует на происходящее за пределами банки.
Вы можете пронаблюдать за развитием виртуальной бабочки, за её жизнью гусеницей и до самого конца, в том числе и её перевоплощение из куколки в красивую бабочку.
Если же вы хотите, какое-либо другое животное или насекомое, вам нужно подключить “банку” через USB интерфейс к ПК или Ноутбуку и загрузить в банку новые 3D модели при помощи специального сервера. Что угодно белку, пингвина, козлёнка и т.п. Теоретически, данное устройство должно воспроизводить и другие модели, но для этого они должны быть обработаны специальным образом.
Питомец в банк

Игрушка уже успела получить и премию Red dot award 2012, хотя пока это только всего-навсего концепт.
Автор: admin
20 марта 2013 16:29 Группа: Главные редакторы
Интересно, сколько же такое чудо стоит?
21 марта 2013 14:26 Группа: Администраторы
Это пока лишь прототип, или даже вообще идея игрушки. Так что об её предполагаемой цене нечего не известно. Всё будет зависеть от цены компонентов и то, где её будут производить.
21 марта 2013 15:48 Группа: Главные редакторы
Жаль, а я уже мечтаю о такой игрушке. Даже имея живого домашнего любимца, просто интересно проследить развитие какого-то живого существа.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings