7 лайфхаков для повышения производительности

01652
Ограничить внешние раздражители.
7 лайфхаков для повышения производи

Согласно исследованиям Американской психической ассоциации, мультизадачность может отнимать до 40% больше времени. Так что закройте все эти вкладки. Ваш мозг скажет вам спасибо.

Завидите список дел.
7 лайфхаков для повышения производи

У вас, уже возможно, есть такой список на компьютере. Но исследования показали, что лучше пользоваться бумагой и ручкой. Процесс записи связан с повышением когнитивного мышления. К тому же это отличный повод потренировать ваш почерк.

Избегайте зрительного напряжения.
7 лайфхаков для повышения производи

Зрительное напряжение от монитора компьютера может вызвать головные боли. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь правилом «20-20-20». Каждые 20 минут сосредотачивайте взгляд на объекте в 20 футах (6 метрах) от вас на 20 секунд. Смена дальности фокусировки позволит мышцам ваших глаз расслабится. Расслабленные глаза – продуктивные глаза.

Включите свет.
Работа в темноте может быть соблазнительным занятием. Но исследования показали, что работа в освещённых помещениях повышает внимание.

Разомнитесь.
7 лайфхаков для повышения производи

Долгое нахождение в одной позе может вызвать усталость. Лёгкие упражнения улучшат циркуляцию крови и наполнят мозг кислородом. Одно исследование показало, что 10-минутная прогулка зарядит вас энергией на 2 часа.

Пейте побольше воды
7 лайфхаков для повышения производи

Кофеин и сахар могут дать вам короткую вспышку энергии. Но кофеин – мочегонное средство, а значит он обезвоживает вас, заставляя чаше ходить в туалет. Вода позволит вам оставаться внимательным и здоровым. Но… если вам действительно это нужно, то Вздремните «по-кофейному». Заведите будильник на 15 минут, выпейте чашечку кофе и вздремните. Кофеину требуется 15 минут, чтобы начать действовать.
А ПОТОМ РАБОТАЙТЕ! СЕЙЧАС! ЗАКАНЧИВАЙТЕ. Когда вы закончите, поспите немного, вы – рок-звезда.
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings