Электрическая пилка для пяточек Velvet Smooth, Scholl

05069
Электрическая пилка для пяточек Velvet Smooth, Scholl

Я расскажу вам про то, как можно быстро привести к лету свои пяточки в порядок. Ведь летом мы откроем свои ножки, оденем босоножки или шлёпанцы. В любом случае будем демонстрировать сильному полу не только свою красоту, но и красоту наших ног и пяток. Есть множество кремов для пяток, которые предназначены для поддержания кожи ног (ступней) мягкой. Но если, кожа, всё же, задубела, можно воспользоваться не дорогой пилочкой для ног.
Электрическая пилка для пяточек Velvet Smooth, Scholl

Но приводить кожу пяток в норму, при помощи такой пилки довольно долго. Поэтому лучше всего воспользоваться электрической пилкой их ещё называют роликовая пилка. В Интернете их выбор очень велик. Но я поделюсь с вами своим опытом владения пилкой шолль.

Пилку Scholl я приобрела в Интернете на так популярном сейчас AliExpress, конечно посылка шла долго, но то, сколько я сэкономила денег по сравненную с покупкой в обычном магазине сложно описать. Но сейчас не об этом.
Электрическая пилка для пяточек Velvet Smooth, Scholl

Электрическая пилка для пяточек Scholl от Velvet Smooth для своей работы требует 4 AA батарейки. Питание нужно для вращения специальных шершавых роликов (в комплекте шло два сменных).

При помощи этой пилки для пяток можно за очень короткое время убрать всю задубевшую кошу с ног, а самое главное, что сделать это без особых усилий.

Если вам также как и мне посчастливилось стать владелицей пилки шолль, оставляйте свои отзывы.
Автор: admin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какую игрушку вы бы предпочли?
LEGO / Лего
Bakugan / Бакуган
Hot Wheels
Littlest Pet Shop
Zooble
Ben 10
Naruto
Смешарики
Barbie / Барби
Winx Club
Bratz
Другие

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings