Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
23492
Лето это маленькая жизнь...

Как говорится, у природы нет плохой погоды, но все же: кому-то не нравится холодная зима, кто-то не доволен дождливой осенью и весенней слякотью. А что же лето? Лето, на мой взгляд, любимое время года большинства человечества. Летом у детей каникулы, темнеет гораздо позднее, а значит, можно дольше играть на улице. Но, самое главное, летом тепло и можно ходить на пляж. Как правило, люди ходят на пляж на целый день. Но купаться и загорать весь день тоже надоедает, хочется чем-то занять себя на золотистом пляжном песочке. Поэтому, поговорим о всякого рода пляжных развлечениях.
На пляже, в принципе, можно развлекать себя чем угодно от банальной постройки песочных замков, если вы пришли один, и заканчивая пляжным футболом, волейболом или бадминтоном, если вас на пляже целая компания. Компанией также можно поиграть в карты или в мафию, но для всего вышеперечисленного необходимо было захватить с собой из дому инвентарь. А что же, если поездка на пляж оказалась спонтанной и под рукой нет ничего, чтобы развлечься?
Автор: Toxa Подробнее
14574
игрушки для четырехколесного друга

В жизни каждого человека наступает момент, когда начинаешь мечтать о собственном автомобиле. У кого-то это происходит раньше, у кого-то позже, но как только эта мысль приходит в голову – назад ей уже дороги нет и выход только один – приобретать авто.
Опять же, кто-то может позволить себе такую покупку сразу, кому-то необходимо некоторое время, чтобы собрать нужную сумму, кто-то оформляет кредит - вариантов множество. Но итог один – каждый, кто поставил себе цель иметь личное авто, рано или поздно добьется своего. И с этого момента начинается следующий этап в жизни, теперь уже, автовладельца.
Хотя в наше время выбор производителей и разнообразие моделей не идет ни в какое сравнение с эпохой советских «жигулей» и «москвичей», оно все же не безгранично. Конечно, можно загнать свою красавицу в тюнинг-ателье и забрать уже совершенно эксклюзивное авто, но это стоит немалых денег (порой стоимость тюнинга выходит больше стоимости авто). Но, опять же, далеко не каждый хочет ездить в затонированной дочерна, обвешанной спойлерами, мухобойками и юбками, укомплектованной низкопрофильной резиной и огромным рычащим глушителем да еще и с ламбодверьми и аэрографикой автомобиле.
Хочется чего-нибудь попроще, не требующего больших капиталовложений и затрат времени. Пожалуйста. Выбор недорогих украшений огромен.
Автор: Toxa Подробнее
13735
Старый друг велосипед

Всю сознательную жизнь человек стремится к тому, чтобы сделать свое существование как можно более комфортным, приобретая для этого всевозможные гаджеты и устройства. В быту это различная техника, на работе компьютеры и их комплектующие. А чтобы быть максимально мобильным и не зависимым от обстоятельств, люди стремятся стать владельцами разного рода транспортных средств.
Вспомним известную фразу про то, что мужчины – это просто большие дети, которые продолжают играть, но уже в более дорогие игрушки. (Кстати, подтверждением этому является наш форум, на котором общаются в основном взрослые люди, которые с удовольствием обсуждают в том числе и игрушки). Так вот, все идеи и цели о приобретении какого-либо транспортного средства зарождаются именно в детстве.
Приобретая ребенку скейт-борд или роликовые коньки, загляните в его сияющие счастьем глаза, говорящие «Ура! Я независим, я быстрее, чем остальные, я самый первый».
Автор: Toxa Подробнее
13771
Досуг детей

Досуг – зачастую, львиная часть времени, которое хочется провести не всегда с пользой или выгодой, но непременно с удовольствием.
Как же повезло в этом плане современным детям, а с ними и их родителям. Современная промышленность вывела индустрию развлечений на совершенно иной, просто не мыслимый ранее, уровень.
Мысленно возвращаясь в прошлое и вспоминая свои, родительские, а с ними и игрушки их родителей, просто диву даешься, насколько безграничный выбор предостваляется нынешнему поколению юных потребителей игрушечной продукции.
Помню рассказы моего дедушки о самой заветной игрушке его времени – перочинном ножике. Согласитесь, банально. Но для ребят его эпохи это, действительно, была мечта. С помощью перочинного ножика они вырезали себе свистки, деревянных человечков, затачивали стрелы и из самодельного лука, сделанного из прутика и веревки, стреляли по мишеням.
Автор: Toxa Подробнее
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings

реклама товара у блогера
dabreeze.ru